28.12.2021Хочу такой сайт

Веселые старты.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе подгтовительной группы В за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Вечер посвященный 95-летию поэта Расула Гамзатова.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование разнообразных техник нетрадиционного рисования в работе с детьми младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе за 2020-2021 учебный год вторая младшая Б группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия во второй младшей группе по рисованию нетрадиционным способом Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе за летний оздоровительный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Консульт. Чтение в семье.docx (скачать)
Отчет "День матери!".odt (скачать)
Памятка для родителей "Читаем сказки".odt (скачать)
Консультация для родителей и воспитателей "Роль сказки в духовно-нравственном воспитании ребенка" .odt (скачать)
Консультация для родителей "Как подружить ребенка с книгой".odt (скачать)
Памятка "Читаем сказки".docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)68-31-36

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.